Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Детские развивашки вместе с новым умным роботом Xiaomi

Новый детский развивающий робот Xiaomi Nuwa Xiaodan Smart Robot, представленный буквально вчера, помимо своих основных функций – обучать и развивать ребенка, также способен выражать некоторые эмоции. Стоимость новинки Сяоми составила 22 999 рублей.

Детский развивающий робот Xiaomi Nuwa Xiaodan Smart Robot

Для того, чтобы движения робота были более плавными и похожими на естественные, разработчики встроили в механизм порядка 12 датчиков со встроенным AI, микроконтроллерами MCU, установленными по всей поверхности «тела». Они поддерживают вращение на 360° и обеспечивают многоугольные движения с точностью до 0,1 градуса. В конечном итоге Xiaomi Nuwa Xiaodan Smart Robot двигается очень плавно и гармонично.

Кроме того, устройство включает в себя множество чувствительных элементов, которые могут распознавать лица, объекты, жесты, источники звука и т. д., а также иметь возможность анализировать семантику и понимать разговорную речь.

Новый развивающий робот Сяоми

В отличие от большинства современных детских роботов, разработка Xiaomi создает динамическую трехмерную модель эмоций, которая имитирует некоторые эмоциональные реакции и поведение людей. Благодаря этому общаться с роботом действительно интересно.

По мере роста ребенка изменяется и сложность взаимодействия: викторины, уровни английского языка, всевозможные сказки и истории, песни и музыка для танцев, распознавание лиц, видео-чат (благодаря наличию 7-дюймового экрана) и так далее.

Робот Сяоми способен показывать некоторые эмоции

Производитель робота создал глубокую интеграцию с системой умного дома, поэтому устройство способно регулировать работу Smart Home посредством голосовых команд.

Совсем скоро робот Xiaomi Xiaodan будет доступен и в нашем интернет-магазине. А пока доступен предзаказ новинки: свяжитесь с менеджером для оформления заявки.


Похожие новости

15 Января 2019
Выпущен робот-горилла Xiaomi 52 Toys Debug - фото

Выпущен робот-горилла Xiaomi 52 Toys Debug

Забавный конструктор Сяоми из футуристического будущего порадует не только детей.

27 Июля 2018
Новый робот Xiaomi умеет играть в футбол - фото

Новый робот Xiaomi умеет играть в футбол

С Xiaomi Simi Soccer Robot Two Pack можно устраивать соревнования и даже групповые матчи!

5 Апреля 2018

Похожие обзоры

Обзор игрушечного робота Xiaomi Mi Bunny MITU Block Robot - фото

Обзор игрушечного робота Xiaomi Mi Bunny MITU Block Robot

Посмотрим, каким оказался робот Xiaomi на самом деле.

6 Октября 2017