Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Компактная лазерная рулетка от Xiaomi

Эко-сеть Xiaomi разрабатывает не только умные устройства, но и производит высококачественные инструменты для строителей. Сегодня было объявлено о том, что запущен crowdfunding лазерной рулетки. Ориентировочная стоимость компактного устройства – 1200 рублей. Новинка будет продаваться под брендом Duke. Длина гаджета – 86 мм, а толщина – 22 мм. Лазерная рулетка занимает минимум свободного места.

Новая лазерная рулетка от Xiaomi

Серый матовый корпус изготовлен из высококачественного ABS пластика. Гарантирована максимальная защита от механического воздействия. Если в процессе замеров, рулетка упадет, то удар об твердую поверхность не отразится на работоспособности устройства. По центру фронтальной части расположен небольшой дисплей, на котором отображаются результаты замеров. В верхней части экрана отображается уровень заряда аккумуляторной батареи.

Погрешность в процессе снятия замеров сведена к минимуму. Лазерная рулетка позволяет получить точные цифры. Устройство оснащено аккумуляторной батареей на 3000 мАч. Это означает, что гаджет способен довольно долго проработать в автономном режиме. Управление лазерной рулеткой осуществляется путем нажатия на кнопку. Батарея устройства заряжается через интерфейс Micro USB.

Рулетка подходит для снятия различных замеров. Устройство оборудовано мощным процессором, обеспечивающим многофункциональность гаджета. В нашем интернет-магазине пользователи смогут купить лазерную рулетку Xiaomi Duke по доступной цене.


Похожие новости

Xiaomi выпускает лазерную рулетку - фото

Xiaomi выпускает лазерную рулетку

Радиус действия устройства – 50 метров. Дальномер позволяет определить расстояние за 0,2 секунды. Подробней о новинке, читайте далее.

19 Декабря 2019