Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новинка: умный горшок для цветов Xiaomi

Сегодня, помимо умного зеркала заднего вида, компания Xiaomi представила еще один краудфандинговый продукт – умный горшок для цветов. Он разработан совместно с Hua Hua Cao Cao, который специализируется на выращивании растений и разработке аграрных товаров.

умный горшок для цветов Xiaomi

Итак, умный вазон Ксиаоми сделан из высококачественного ABS-пластика, который не боится воды, царапин, яркого солнца и стойко переносит механические нагрузки. Его диаметр составляет 14 см – этого хватает для большинства видов домашних растений.

умный горшок для цветов Xiaomi

В чем фишка? На стенке прибора есть встроенный датчик, который отслеживает уровень освещенности, увлажнения и удобрения почвы. Если цветку не хватает чего-то (например, воды), умный горшок Xiaomi незамедлительно пришлет уведомление на ваш смартфон, только необходимо будет скачать специальную программу.

умный горшок для цветов Xiaomi

Изделие заряжается через Micro USB. Встроенная батарея имеет емкость 350mAh, что означает длительную автономную работу (от 3 до 6 месяцев подзарядки, в зависимости от того, как часть вы будете синхронизировать вазон со смартфоном). Кстати, зарядное отверстие защищено пробкой из двуокиси кремния, поэтому, если туда попадет земля, вы можете спокойно промыть его под проточной водой.

умный горшок для цветов Xiaomi

Купить цветочный горшок Xiaomi Hua Hua Cao Cao Smart Flower Pots вы сможете на нашем сайте. Пока что товар находится в Китае, так что оставляйте предзаказ, чтобы попасть в число первых покупателей.



Похожие обзоры

Обзор системы контроля давления в шинах Xiaomi 70Mai Tire Pressure Monitor Sensor - фото

Обзор системы контроля давления в шинах Xiaomi 70Mai Tire Pressure Monitor Sensor

Для чего нужны датчики давления в шинах Xiaomi и как выполнить их настройку

17 Июня 2019
Обзор цветочного горшка Xiaomi Smart Flower Pots - фото

Обзор цветочного горшка Xiaomi Smart Flower Pots

К нам на обзор попала очередная умная новинка от Xiaomi - Xiaomi Smart Flower Pots. Выясним, что это за прибор и стоит ли обратить на него внимание покупателям

22 Июня 2018