Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Новый монопод для селфи с функций автозапуска. Отличная цена!

Сегодня компания Xiaomi представила новую селфи-палку по суперцене 13 долларов. Давайте разберемся, чем она отличается от предыдущей версии Xiaomi Selfie Stick.

Новый монопод для селфи

Главная фишка – возможность дистанционной съемки (автозапуска) на большие расстояния. То есть, теперь не обязательно держать палку в руках, можете настроить автоматическую съемку. Для этого в моноподе есть штатив с подставкой-треногой. Однако учтите, что для этого требуется установить на смартфоне специальную программу и иметь версию Android 4.3 и выше.

Новый монопод для селфи

Прибор сделан из высококачественного алюминия и покрыт стойкой краской. Держатель селфи-палки от Сяоми поворачивается на 360 градусов (в отличие от прошлой модели, которая имеет угол наклона 270 градусов). Как вы поняли, тут есть несколько вариантов конструкции – вы можете использовать изделие как традиционную селфи-палку или как подставку для смартфона (чтобы удобно разговаривать по Скайпу, делать фото и пр.).

Новый монопод для селфи

Новый монопод для селфи

Улучшенный монопод Xiaomi доступнен в сером и черном цветах, продажи уже стартовали, так что не пропустите эту новинку. Интернет-магазин xiaomi-mi.ru быстро доставит товар по вашему адресу.



Похожие новости

Вышел монопод для камеры Xiaomi MiJia Small Camera 4K - фото

Вышел монопод для камеры Xiaomi MiJia Small Camera 4K

Функциональный аксессуар для экшн-камеры MiJia Small Camera 4K.

24 Апреля 2018
Xiaomi Mi Crowdfunding прибыл в Индию - фото

Xiaomi Mi Crowdfunding прибыл в Индию

Теперь продукты краудфандинга Xiaomi доступны и для индийцев.

6 Апреля 2018
Монопод со стабилизатором Xiaomi Pinlo Three-Axis Shooting Stabilizer - фото

Монопод со стабилизатором Xiaomi Pinlo Three-Axis Shooting Stabilizer

Новый продукт от Ксиаоми понравится любителям красивых селфи и панорамных съемок. Со стабилизатором Xiaomi Pinlo теперь смартфон не будет трястись, и начнет наконец-то снимать прикольные фото.

18 Апреля 2017