Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Прототип электромотоцикла Segway был протестирован самим основателем Xiaomi

Разработчики показали высокому руководству свои последние новинки, среди которых не только уже анонсированные электрический самокат и трехколесный скутер SE-3 Patroller, но и еще никому не известные устройства.

Один из прототипов навевает мысли о фантастических космических вездеходах. Подобные роботы скорее всего смогут найти себе применение в поисково-спасательных операциях или в военных целях. Другой необычный образец – мини-автомобиль с надписью «geo» чем-то напоминает гольф-кар. Но только электромотоцикл, за руль которого и сел президент Xiaomi, больше всего похож на продукт для дальнейшего коммерческого использования. Как и следовало ожидать, пока не появилось никакой подробной информации о новых транспортных средствах.

xiaomi-ceo-segway-ninebot-bike-scooter

Кстати говоря, еще в 2015 году компанию Segway поглотил китайский производитель гироскутеров Ninebot. Но сначала он получил серьезные инвестиции от Xiaomi и нескольких венчурных фондов. И стартап вошел в экосистему Mi Ecosystem, а некоторые его продукты начали продаваться в фирменных сетях Xiaomi. Но сам бренд Segway тоже не исчез, став частью китайской компании.



Похожие новости

Xiaomi открывает crowdfunding электромотоцикла - фото

Xiaomi открывает crowdfunding электромотоцикла

Это первый электрический мотоцикл, который поступит в продажу под брендом 70Mai. Новинка будет представлена в нескольких версиях.

26 Марта 2020
Открыт crowdfunding электромотоцикла Xiaomi - фото

Открыт crowdfunding электромотоцикла Xiaomi

Транспортное средство способно развивать скорость до 55 км/ч. Номинальная мощность двигателя мотоцикла – 1200 Вт.

6 Ноября 2019