Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Силиконовый коврик для домашних питомцев Jotun Judy

Домашние питомцы не отличаются особой аккуратностью, в отличии от своих хозяев, поэтому нередко около миски после очередного пиршества, всегда валяются остатки сухого корма или паштета. В этом случае постоянно надо брать веник и убирать, а лучше даже мыть. Согласитесь, что это не всегда удобно, особенно когда утром надо спешить на работу. 

Тогда на помощь придет приятного коврик Jotun Judy от Xiaomi приятного бежевого оттенка, который сегодня появился на платформе краудфандинга. Изделие можно всего лишь поставить под миску, тогда все остатки будут падать на него. Коврик настолько легко мыть, что вы даже забудете о прежних неудобствах. А все потому, что сделан он полностью из силикона, к тому же гладкий, так что вашему питомцу будет приятно на него ступать. А поскольку изделие совершенно гипоаллергенно, то никакого вреда ему не принесет. 

Что касается размеров, то коврик не слишком большой - 530*380*2.5 мм, а весит 292 г. При ненадобности его можно свернуть и спрятать в укромное место. С ковриком Xiaomi Jotun Judy вы и ваш питомец будете довольны!

Силиконовый коврик для домашних питомцев Xiaomi Jotun Judy  Силиконовый коврик Xiaomi для домашних питомцев Jotun Judy



Похожие новости

Новинка Xiaomi для питомцев - фото

Новинка Xiaomi для питомцев

Компания Xiaomi открывает crowdfunding необычного домика для домашних животных. Он подойдет как для котов, так и для собак.

16 Августа 2019
Силиконовый коврик для кошек Xiaomi - фото

Силиконовый коврик для кошек Xiaomi

Коврик расситлается возле кошачьего лотка.

19 Октября 2018