Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Вкусный товар для поклонников Xiaomi

Кажется, мы сейчас осчастливим не только поклонников китайского бренда Xiaomi, но и просто сладкоежек, потому что компания представила очень сладкий и вкусный товар.

Сегодня утром, виртуальные полки краудфандинговой площадки Xiaomi пополнились сладким товаром – это подарочная коробка Xiaomi Micamika Mone Cake. Её продают по компромиссной цене 149 юаней (приблизительно 23 доллара). Известно, что доставка начнется перед китайским праздником (фестиваль середины осени), а именно 20 сентября.

Подарочная коробка выглядит очень презентабельно и заманчиво, перед ней действительно будет сложно устоять. Но внешний вид этого товара не самое главное.

Упаковочная коробка Xiaomi

Внутри размещены нереально красивые и вкусные десерты. Выбор состоит из четырех кексов с классическими китайскими начинками. Но в процессе изготовления, чтобы создать четыре разных цвета: черный, желтый, золотой и зеленый, использовались специальные ингредиенты, которые пользуются большим спросом на западе.

В подарочной коробке Xiaomi находится четыре вида кексов по два пирожных на каждый вид. Получается восемь кексов, каждый из которых весит 50 г.

Кекс с шоколадной глазурью.

Молочный кекс.

Кекс с арахисом.

Хрустящее пирожное.

Общий вес – 400 граммов. Срок хранения продукта - 60 дней. Роль защитной оболочки для импорта подарочной коробки Xiaomi Micamika Mone Cake играет твердая картонная коробка и бумажный пакет с ручками. Будем ждать новые продукты Xiaomi.


Похожие новости

Xiaomi One Wine – вино, насыщенное благородным вкусом - фото

Xiaomi One Wine – вино, насыщенное благородным вкусом

У известной китайской корпорации вышел весьма оригинальный продукт.

15 Августа 2017