Каталог товаров
Каталог
Что с заказом?
Заказать обратный звонок Бесплатный звонок по России
Мы уже так долго вместе. Все ли устраивает Вас на сайте?

Xiaomi запускает косметику нового поколения

Сегодня на официальной странице Xiaomi в микроблоге Weibo появилась афиша нового товара. Китайский производитель запускает краудфандинг уникального косметического средства. Патчи изготовлены в соответствии с инновационными технологиями. Они благоприятно влияют на эпидермис. Способствуют метаболизму новых клеток, а также становятся катализатором выделения коллагена. Это предотвращает появление морщин и обеспечивает разглаживание кожи. Ориентировочная стоимость косметического средства – 2500 рублей.

Согласно официальному релизу, патчи под глаза от Xiaomi изготовлены на основе базовых принципов фототерапии. Это инновационная технология, которая была запатентована Национальным управлением по аэронавтике и исследованию космического пространства (НАСА). Фототерапия использовалась для восстановления кожи космонавтов после различных повреждений.

Афиша новых патчей Xiaomi

Патчи стимулируют метаболизм клеток, а также способствуют удержанию влаги в коже, что предотвращает чрезмерную сухость. Косметическое средство можно использовать в сочетании с сывороткой. Необходимо ей протирать участки под глазами, чтобы поглотить влагу и сделать кожу максимально упругой.

Косметическое средство от Xiaomi оснащено 28 светодиодными ламповыми бусинами. Толщина прибора для фотонного омоложения кожи – 1,8 см. Он очень компактный, поэтому его можно носить с собой в обыкновенной косметичке. Регулярное использование этого косметического средства гарантирует разглаживание кожи под глазами. В нашем интернет-магазине вы сможете купить патчи Xiaomi. Это косметическое средство нового поколения, которое демонстрирует максимальную эффективность.


Похожие новости

Новинка Xiaomi – панацея от морщин - фото

Новинка Xiaomi – панацея от морщин

Магазин Сяоми анонсирует появление в продаже специального массажера inFace, который поможет предотвратить появление морщин.

15 Октября 2019
Представлен прибор для очищения кожи лица Xiaomi - фото

Представлен прибор для очищения кожи лица Xiaomi

С Xiaomi Sonic Cleansing Instrument вы сможете забыть дорогу к косметологу.

17 Июня 2018
ТОП 10 товаров Xiaomi 2017 года - фото

ТОП 10 товаров Xiaomi 2017 года

Перечень продуктов набравших наибольшую популярность за этот год. <br />

1 Ноября 2017